ページトップへ

スタッフブログ

家族が本多のぶどう食パンを買ってきてくれたのですが…

驚いたことに、この1斤で1,500円(税別)です。

中にはぎっしりと干しぶどうが入っています。

イベント期間中だったため、パネトーネをいただけたそうでとてもラッキーでした。

記事一覧

  • 1 /
  • 2 /
  • 3 /
  • 4 /
  • 5 /
  • 6 /

1ページ (全125ページ中)